Школы района готовятся к 80-летию системы управления г. Чебоксары

В декабре 2004 г. исполнится 80 лет органам представительной и  исполнительной власти г. Чебоксары в условиях  чувашской государственности.  Образовательные учреждения Ленинского района   разработали план  мероприятий, проводимых  в рамках празднования данного события. Он включает проведение классных часов по теме: «Чебоксары – наш общий дом», «Город пяти веков»,  «Организация деятельности органов  самоуправления» и др.  Для учащихся старших классов предусмотрено проведение круглых столов  по теме: «Столичное образование в XXI веке»,  «Чебоксары: вчера, сегодня, завтра» и участие  в городском конкурс   сочинений:  «Город мой – гордость моя».   Ряд  школ уже наметили встречи с интересными людьми города и начали  работу по организации информационных уголков «Город Чебоксары».

19 ноября 2004