09:38 Волейбол без возрастных границ

На базе Дома Культуры “Акация” в спортивном зале п. Н.Лапсары 21 ноября 2004 года прошел районный турнир по волейболу среди дворовых команд на призы главы администрации Ленинского района г. Чебоксары. Турнир проводился по круговой системе. Очень зрелищно смотрелись игры за первое и второе место, так как команды были равны в силах. Победителями стали сами хозяева (Лапсары), второе место заняла команда микрорайона “Богданка”, третье - микрорайона Новоюжный “ЦентрУМ”.

Победителей награждали дипломами и призами, а самому лучшему нападающему вручили поощрительный приз.

Надо отметить, что игры ничем не отличались от профессиональных, хотя в каждой команде были игроки разновозрастные. Самому старшему игроку Кочеткову Н.И. команды “ЦентрУМ” 66 лет, а самому младшему игроку команды “Богданка” 17 лет.

22 ноября 2004