Первенство Ленинского района по шашкам

В течение двух дней в средней школе № 36 г. Чебоксары  состязались  школьники по шашкам в первенстве Ленинского района. Очень отрадно, что с каждым годом  участников становятся все больше и больше,  всего   в турнире участвовали 38 школьников.  После упорной борьбы выявились самые умные дети, среди девочек победителями   стали Атлашкина Яна ученица средней школы №9, она  в прошлом году  на  Российском соревновании заняла первое место.  Второе место Яковлева О. СОШ №9, а  третье  место ученица  с гимназии №2 Михеева Т..  Среди мальчиков стали победителями  Королев А., Вуколов В., Портнов Ж., все они учатся в СОШ №19.  Все победители будут защищать честь Ленинского района  на республиканских соревнованиях,  которые будут проводиться в  рамках Спартакиады школьников Чувашской Республики. Желаем им больших успехов!