09:27 В Ленинском районе определен "Вожатый года - 2004"

26 ноября   в  Ленинском районе  прошел финал  районного профессионального  конкурса  «Вожатый года –2004». Этот конкурс  проводится уже   второй  год  и,  по всей видимости, станет доброй  традицией.     Конкурс проводится  с целью  повышения профессионального мастерства  вожатых   общеобразовательных учреждений и   поднятия престижа данной профессии.   В конкурсе приняло участие  6   вожатых района (СОШ  №9, 10, 19, 15, 20, гимназии №2). Конкурс проводился  в 4  этапа,  в  ходе проведения   которых   вожатые  продемонстрировали   умение   мастерить,  заинтересовать различными играми,  составлять праздничные сценарии и многое другое.   На  финальном этапе «Завтра создается сегодня»  определился   победитель – вожатая  школы №9 – Волошина Елена. Именно она  удостоена  чести представлять Ленинский район на Республиканском конкурсе «Вожатый года».  В целом все  участники конкурса продемонстрировали высокий профессионализм и  преданность своему делу.

30 ноября 2004