Мастер – класс дает флорист

В новом  учебном году  Центр  развития творчества «Росток» совместно с   ООО «Милан – Цветы» и Поволжским  центром   флористики  запустил проект, целью которого является  обучение  всех желающих  искусству  фитодизайна  и  популяризации   флористики.  В рамках данного проекта на базе  Центра «Росток»   прошел мастер – класс  для педагогов   школ и детских садов района и города.  Обучение проводили педагоги  флористики  Йошкар-Олы и  Дмитриева  Татьяна Сергеевна – педагог  центра «Росток», руководитель кружка «Фитодизайн».  Дмитриева Т.С. – единственная  из  педагогов города Чебоксары, прошедшая  курсы флористов  Международного класса в  г. Москва.  Чуть ранее 20-21 ноября  педагоги   и  воспитанники кружка  «Фитодизайн»  принимали участие  в конкурсе флористов города и заняли I и II  места.  А 10 декабря  в 15.00 все желающие (воспитатели, педагоги и творческие люди) обучится мастерству составления   цветочных композиций  приглашаются в Центр «Росток» на  мастер – класс Дмитриевой Т.С.

30 ноября 2004