Дошкольное воспитание в современных условиях

Во Дворце детского и юношеского творчества состоялась конференция «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста в современных условия», которая собрала более 500 работников детских садов города. Среди приглашенных были ветераны педагогического труда и представители ведущих учебных учреждений: ЧГПУ, ЧРИО, Чебоксарский педагогический колледж. Ленинский район представляли детские сады № 13 и № 76 с сообщениями: «Влияние музыки на духовно-нравственное воспитание ребенка-дошкольника» и защита проекта «Мой город». Проведенный форум нацелил педагогов на использование краеведческого материала, современных методов и приемов, новых программ и педагогических технологий в воспитание духовно-нравственной личности подрастающего поколения.

01 декабря 2004