В Ленинском районе состоялся заключительный тур районного фестиваля "Зажги свою звезду"

В рамках празднования международного дня инвалидов в МСУ «Центр социального обслуживания Ленинского района г. Чебоксары ЧР» прошел III тур районного фестиваля среди инвалидов «Зажги свою звезду». Это был большой гала-концерт, который длился полтора часа. Время прошло незаметно. Выступления солистов художественной самодеятельности Центра «Песня – молодость моя» П. Вавилина, П. Петровой, Р. Артемьевой, исполнителей общества глухонемых А. Замиковой, Л. Самойловой, с пантомимой О. Кузьминой завораживали и восхищали зрителей.

Шумовой оркестр (баян, балалайка, бубен, трещетки), задорные частушки заставили зрителей пуститься в пляс.

Хорошо были приняты чувашские песни в исполнении ветерана Н. Андреева. Удивительный талант раскрыл В. Мошненко – поэт, композитор и исполнитель задушевных песен. Песней «Мы желаем счастья Вам» завершилась концертная программа.

После праздничного обеда в теплой уютной гостиной всем были вручены подарки.

Гости сердечно благодарили организаторов за торжественный вечер и пожелали всем работникам Центра здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейшего процветания.

03 декабря 2004