Молодые таланты Чувашии выпустили сборник "Открываем новые имена"

В Республиканской детско-юношеской библиотеке прошла презентация сборника  «Открываем новые имена». Сюда вошли произведения (поэзия, проза, дра­матургия) на русском и чувашском языках  победителей конкурс литера­турного творчества молодых.

Звучали стихи, поздравления. А автор опублико­ванной пьесы  Наталия Петроградская  привела целый коллектив школьников-актеров, ко­торые показали спектакль по этой пьесе.

Сборник вышел немалень­ким тиражом-  1,5 тысячи экземпляров. Большую помощь в издании оказал Фонд поддержки социальных и культурных программ «Чувашия».  Сборник увидят во всех школах республики, большую пар­тию приобрела Национальная биб­лиотека. Так что при желании с этой книгой сможет познакомиться любой читатель.

10 декабря 2004