Важный вопрос - внешнее благоустройство территории

13 декабря состоялся традиционный выезд специалистов сектора торговли и отдела ЖКХ и Б администрации Ленинского района по торговым предприятиям района. Основное внимание обращалось на внешнее благоустройство, соблюдение чистоты и порядка на территории около предприятия.  Контролем было охвачено  10 магазинов. По итогам проверки были составлены протоколы на 3 торговых предприятия: "Ромашка", "Солнышко", "Компьютер" за нарушение п. 2.2.2 ст.10 "Правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Чебоксары".  Администрация напоминает, что уборка снега и очищение  тратуаров от льда является важным  в благоустройстве территории и способствует  профилактике травматизма.

Специалисты сектора торговли обращали внимание и на новогоднее оформление витрин и фасадов магазинов. Многим были даны рекомендации по оформлению.Только совместными усилиями можно одеть город в праздничное убранство.

13 декабря 2004