Быть здоровым -это реально!

«К благополучию через духовность и здоровый образ жизни» - конференция с таким названием прошла на базе ПУ № 19, пилотной площадке по здоровье-сберегающим технологиям. С начала проекта в России их было всего 5, скоро их будет уже 20. Посетила эту конференцию руководитель проекта Сеия Сихвола. Вместе с ней прибыли эксперты из Москвы, представители пилотных регионов: Татарии, Псковской и Ростовской областей, Москвы. Были приглашены представители чебоксарских вузов, учебных учреждений сельских районов, родители. Обсуждались на конференции самые разные проблемы, возникающие в процессе обучения. В повседневной жизни занимается этой работой Иванова Елена Николаевна, педагог-психолог, руководитель училищной команды здоровья.

14 декабря 2004