В Ленинском районе открыли лыжный сезон

12  декабря 2004 года на базе Детско-юношеской спортивной школе №4 прошло открытие  лыжного сезона - состоялось первенство п. Н. Лапсары. Лыжники опробовали трассу – она соответствует всем требованиям, предъявляемым для проведения республиканских и всероссийских соревнований.

В соревновании принимали участие более 100 спортсменов, 13 мужских команд и 5 женских команд. В  каждом виде  выявились самые сильные: первое место как среди мужских команд  так и женских команд занял Чувашский педагогический университет им. И. Я. Яковлева, второе место заняла  команда  Чебоксарского механико-технологического техникума( среди мужских команд) и Училища Олимпийского резерва ( среди женских команд). Третье место - досталось мужчинам семьи Кузьминых и женщинам команды Чувашской  сельскохозяйственной академии.

Всем победителям вручены дипломы соответствующих степеней и сладкие призы.

14 декабря 2004