Выбран лучший Дед Мороз Ленинского района г.Чебоксары

Традиционный конкурс на лучшего Деда Мороза Ленинского района состоялся 12 декабря в Детском парке им.А.Г.Николаева. Желающих принять участие было много, но жюри отобрало лишь 5 человек, которые и соревновались между собой в умении веселить детвору. Целых 2 часа на сцене парка А.Николаева Дедушки Морозы играли с детьми в различные игры, проводили шуточные конкурсы, пели песни.

Но больше всех в этот день «дедморозил» Алеша Мазанов, учащийся школы № 10, который просто очаровал всех маленьких посетителей парка. И они еще долго не отпускали его со сцены, пытаясь рассказать стишок, или спеть песню, за что добрый дед Мороз дарил юным артистам новогодние сувениры из своего волшебного мешка.

Получился замечательный предновогодний праздник, поднявший настроение не только детям, но и родителям, которых довольно много было в парке в этот день.

Лучшие Деды Морозы Ленинского района примут участие в городском шествии Дедов Морозов 25 декабря.

14 Декабрь 2004