17:40 День Министерства строительства в Ленинском районе г.Чебоксары

В администрации Ленинского района 15 декабря прошел День министерства строительства, архитектуры и ЖКХ. На 7 объектах района: ОАО «Честр», ОАО «ВНИИР», ООО «Чувашсетьгаз», МУП «Ленинское РУ ЖКХ», Техникум строительства и городского хозяйства, ОАО «Мостоотряд №41», Профессиональное училище №19 побывали: Янковский Михаил Вячеславович - заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики, Банюк Сергей Тарасович - заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики, Глотов Сергей Иванович - заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики, Михайлова Нина Николаевна - начальник управления экономического анализа и жилищного строительства, Степанов Владимир Петрович - начальник инспекции Госархстройнадзора, Баскаков Николай Иванович - начальник управления государственной вневедомственной экспертизы. Всего в обсуждении Указа Президента ЧР «О профилактике курения табака» приняло участие около 500 человек. Представителям министерства были заданы вопросы, касающиеся строительства нового жилья, получения квартир по ипотеке. Неотвеченных вопросов не осталось. Беседы закончились на позитивной ноте.

15 декабря 2004