14:08 Лучшая трудовая бригада живет и учится в Ленинском районе г.Чебоксары

Республиканской межведомственной комиссией по организации летнего труда и отдыха детей, подростков и молодежи подведены итоги смотра-конкурса на лучшую подростковую бригаду. Трудовая бригада, которая работала на базе МСУ «Центр социальной помощи семье и детям» Ленинского района так же участвовала в  республиканском конкурсе и заняла 1 место в номинации «Лучшая трудовая бригада».

Подростковые бригады трудятся при Центре не первый год. Это ребята из малообеспеченных семей, которые желают заработать деньги собственным трудом. Такую возможность ежегодно представляет Чебоксарский городской центр занятости населения. Подростки работают по благоустройству территории Центра, помогают в ремонте и уборке помещений, выполняют другие подсобные работы. Трудовые бригады не только увлеченно трудятся, но и умело организовывают свой досуг. Особое внимание уделяется организации спортивных  мероприятий, экскурсиям.

17 декабря в Центре состоялась встреча ребят с организаторами конкурса, ребятам были вручены грамоты и памятные подарки.

17 декабря 2004