18:01 В Чебоксарах прошел конкурс "Снегурочка-2005"

Не успели еще отзвучать аплодисменты лучшим Дедам Морозам, как вновь в Детском парке им.А.Николаева собрался народ выбрать самую лучшую Снегурочку - 2005 г.

19 декабря состоялся традиционный городской конкурс на самую обаятельную, самую веселую, самую находчивую и жизнерадостную Снегурочку года.

Бурными аплодисментами и возгласами встречали юные зрители выход каждой Снегурочки на сцену, и не зря, потому, что каждая старалась показать себя с лучшей стороны: девочки танцевали, пели, читали стихи, в интеллектуальном конкурсе показали свою эрудицию и рассказали зрителям о новогодних обычаях и традициях, которые существую в других странах.

В одном из конкурсов Снегурочки дарили Деду Морозу подарки, приготовленные своими руками.

Все снегурочки постарались предъявить выдумку, фантазию, находчивость, но лучшей оказалась Еремеева Алена, которая была интереснее и ярче других.

20 декабря 2004