Чтобы праздник не омрачился "сюрпризами"...

В администрации Ленинского района под руководством заместителя главы администрации Игнатьева В.П. проведено совещание по вопросам организации подготовки и проведения новогодних праздников, обеспечения противопожарной и общественной безопасности.

На совещании присутствовали представители 32 предприятий, ГПН г. Чебоксары, ПЧ-4, РОВД.

Рассматривались следующие вопросы:

1.          Обеспечение противопожарной безопасности на предприятиях, учреждениях и организациях в период праздников.

2.          Организация и проведение мероприятий антитеррористической защищенности объектов

Руководителям было указано на необходимость назначения ответственных лиц на период праздников, составление графиков их дежурств, на проведение проверок зданий и помещений, где будут проводиться новогодние и рождественские праздники, специалистами РОВД, ПЧ-4 и Государственного пожарного надзора г. Чебоксары. Отдыхать будем теперь 10 дней – лучше провести их «без сюрпризов».

20 декабря 2004