17:18 Самый смак по-новогоднему

25 декабря на площадке перед МТВ-центром  представители администрации Ленинского района  открыли большую праздничую программу, которая   называлась «Самый смак по-новогоднему». Основной частью  была   выставка - продажа блюд национальной кухни. В ассортименте были представлены блюда чувашской кухни- ширтанчики,  мясные рулетики; русской кухни –блины с мясом, рыба, запеченая в кляре, всевозможные изделия из теста; узбекская кухня порадовала гостей МТВ-центра шашлыками из баранины, говядины, свинины,а также узбекскими лепешками, самсой и другими блюдами. А вот  ценители китайской кухни смогли отведать  оригинальные салаты, сдобренные острыми восточными специями и пряностями.  Дегустация всех этих блюд сопровождалась большой концертной программой, в которой также звучали песни на разных языках народов, проживающих на территории Чувашии. В завершении программы Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех присутствующих с Новым годом, провели игры и конкурсы для  детей и взрослых и, кончено, же вручили многочисленные новогодние призы.

27 декабря 2004