Представители районов Чувашии съехались в Лапсары на турнир по боксу

В посёлке Новые Лапсары  в течение трех дней проходил открытый  турнир по боксу. На турнире участвовали более 70 боксеров разных весовых категорий и разного возраста.  Приехали боксеры из разных городов и районов Чувашской Республики: г. Канаш, г. Шумерля, г.Новочебоксарск , районы Аликовский и   Моргаушский.   Были учреждены номинации: самый  лучший бой, самая лучшая техника  и т.д..

Сами хозяева - лапсарцы стали победителями  в весовых категориях: Егоров А. – 34 кг, Ильин Е.- 44 кг, Романов Д.- 40 кг, Зайцев Р.-57 кг, Михайлов Д.-60  кг.,  а  в номинации “Лучший Бой” выиграл  Зайцев Роберт.

В  церемонии награждения принял участие глава Ленинской администрации Зайцев А.И. Все победители были   награждены дипломами и ценными призами.

27 декабря 2004