Новогодний сюрприз для лицеистов

Театральная студия лицея №1 под руководством Марины Валериановны Алякиной готовит  спектакль «Бременские музыканты и Новый год». Этот спектакль – сюрприз для учащихся 1-5  классов лицея. Он пройдет на главной сцене Чебоксар – в театре  Оперы и Балета.

А маленькие лицеисты готовятся к самому главному празднику года – Детскому светскому балу. В лицее звучат полонезы, польки, мазурки, вальсы – каждый класс готовит свои танцы, чтобы продемонстрировать свои танцевальные таланты в мраморном зале театра. Детский светский бал  стал в лицее уже традицией, он проходит второй раз. А  родилась эта традиция из Светского Бала старшеклассников, который прошел в этом году уже в одиннадцатый раз. Лицеисты надеются, что такие балы станут традицией во многих гимназиях и лицеях города и республики.

28 декабря 2004