В Ленинском районе объявлен конкурс по охране труда

В Ленинском районе г. Чебоксары объявлен смотр-конкурс по охране труда между предприятиями и организациями за 2004 год.

Основной целью смотра-конкурса по охране труда является снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, совершенствование системы управления охраной труда, пропаганда передового опыта в области улучшения условий и охраны труда.

Организации до 25 января 2004 года должны направить в администрацию района итоговые показатели и аналитическую справку о состоянии охраны труда.

Основные условия, определяющие победителей смотра-конкурса, указаны в Положении о смотре-конкурсе , которые вы сможете посмотреть на сайте администрации района в разделе «Конкурсные мероприятия»

Итоги смотра-конкурса подводятся на заседании комиссии по четырем группам:

I – организации с численностью работающих от 2500 человек и более;

II – организации с численностью работающих от 500 до 2500 человек;

III – организации с численностью работающих от 100 до 500 человек;

IV – организации с численностью работающих до 100 человек.

На победителей районного смотра-конкурса оформляются документы для участия в городском и республиканском смотрах-конкурсах.

18 января 2005