«Макдональдс» готовится к «лыжне России»

В течение двух дней соревновались работники ресторана “Макдональдс” по лыжным гонкам.  На базе ДЮСШ № 4 прошло первенство ресторана “Макдональдса”, где участвовали  более 65  лыжников. Соревнования проходили посменно, а также на разные дистанции- мужчины на 5 км и женщины на 3 км.

По итогам соревнования  среди женщин победили Сильвестрова Т., Савельева А., Севастьянова А., а среди мужчин победителями стали Самарин Ю, Богданов С., Данилов Д. Хочется  отметить,  что руководство компании показывало пример здорового образа жизни и спортивных достижений на собственном примере - директор ресторана  Богданов С. занял второе место.  Все победители получили призы. Такое мероприятие прошло  впервые в «Макдональдсе».  Надеемся , что участие  работников ресторана в спортивных соревнованиях , проводимых в столице и Республике войдет  в традицию.

19 января 2005