09:43 Школьники Ленинского района будут защищать честь Чувашии на соревнованиях по лыжным гонкам

На лыжной базе Министерства физической культуры, спорта и туризма Чувашской Республики в течение двух дней проходили состязания сборных школьных команд районов и городов ЧР по лыжам.

Первый день состязания проходил по классическому стилю, в котором команда Ленинского района заняла третье место, а во второй день - по свободному стилю. Представительница Ленинского района Семенова Татьяна заняла первое место.

По итогам соревнования команда Ленинского района выступила неплохо, заняла четвертое место, уступив командам Моргаушского, Канашского районов и городу Канашу.

Хочется отметить, что участники сборной команды Ленинского района будут участвовать во Второй зимней Спартакиаде учащихся России в городе Йошкар-Оле, которая пройдет 2-6 февраля 2005 года.

Семенова Татьяна - в сборной команде ЧР, также поедут Михайлов С., Кузьмина М. и Семенов С. Желаем нашим спортсменам удачи и успехов!

24 января 2005