13:29 Навстречу 60-летию Победы в ВОВ

21 января в ДК МВД состоялось открытие месячника оборонно-массовой работы Ленинского района г.Чебоксары, посвященного 60-летию Победы в ВОВ. Глава района А.И. Зайцев тепло приветствовал собравшихся представителей допризывной молодежи, а их пришло более 300 человек. Успехов в предстоящих военно-спортивных соревнованиях пожелали ветераны труда и участник ВОВ, полковник внутренней службы С.Г. Аввакумов, участник штурма Берлина, полковник внутренней службы К.Г. Шевнин, председатель Советов ветеранов Ленинского района, подполковник в отставке А.Ф. Внуков.

В фойе клуба была организована выставка современного оружия, которым пользуются бойцы отряда специального назначения и сотрудники МВД, выезжающие в горячие точки.

Торжественное открытие месячника завершилось праздничным концертом. С музыкальными поздравлениями выступили учащиеся школ искусств, студенты ЧЭТК и ЧЭМК, ансамбль «Розовые очки», Клара Осокина. Старт был дан, и ровно через месяц будут подведены итоги самых разнообразных конкурсов и соревнований.

24 января 2005