Службы ГО Ленинского района соберутся в администрации района

В большом зале администрации Ленинского района города Чебоксары 25 января 2005 года проводится сбор руководящего состава органов управления ГОЧС района, служб ГО района, объектов экономики по подведению итогов за 2004 год и постановке задач на 2005 год.

На конференцию приглашены руководители и  начальники отдела (штаба) ГОЧС предприятий, учреждений, организаций района.

На совещании будут подведены итоги работы органов управления ГОЧС района по вопросам ГО, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2004 год и постановке задач на 2005 год (глава администрации района А.И. Зайцев). До присутствующих доведут план основных мероприятий Ленинского района г. Чебоксары на 2005 год (начальник отдела ГО и ЧС района В.Д. Трубачев),   будет проведен анализ состояния пожарной безопасности на территории района за 2004 год (начальник ПЧ №4 А.Ф. Миронов). По итогам 2004 года будет проведено поощрение руководящий состава ГОЧС района .

24 января 2005