Учишься на отлично - получи стипендию

В день святой великомученицы Татианы, покровительницы студентов, в МОУ СОШ № 20 г. Чебоксары  прошёл День Отличника. Организаторами  Дня Отличника стали: администрация школы и выпускник школы, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Волгин Вячеслав Владимирович, который  в течение трёх лет материально поощряет лучших учащихся школы. Они получают стипендию. Основная цель – активизация интереса к учебной деятельности, повышение статуса учащихся, обучающихся на «отлично».

Празднично оформленное фойе с утра настраивало на торжественный лад.

Особый интерес учащихся вызвала стена Славы, которая рассказывала о достижениях отличников школы и их увлечениях. Продолжилось чествование отличников на церемонии «Золотой дождь» в актовом зале школы. В празднике приняли участие около 200 ребят: отличники (51); учащиеся, имеющие одну-две четвёрки (40); первоклассники.

28 января 2005