10:24 Новые имена в "Созвездии школьных талантов"

Завершился районный этап подпрограммы «Созвездие школьных талантов», проводимый в рамках городской воспитательной программы «Мы - Чебоксарцы!». В конкурсном отборе приняли участие коллективы и отдельные исполнители 21 образовательного учреждения. Дипломами отмечено 29 коллективов разных направлений: фольклорные, хореографические, вокальные, 16 учащихся по разнообразным номинациям: «Музыкальные инструменты», «Солисты», «Оригинальный жанр». Компетентное жюри решило направить лучших на городской конкурс «Созвездие школьных талантов», среди них хореографический ансамбль «Рябинка» (СОШ №19), коллектив «Дебют» (лицей №1), хоровая студия «Диез» (СОШ №22), вокальная студия «Розовые очки» (СОШ №20) и «Радуга» (СОШ №37).

01 февраля 2005