Волейбольные "баталии"

В  течение двух недель конца января состязались юные  волейболисты Ленинского района.  В первенстве района  участвовали 12 команд юношей и 15 команд девушек. По итогам соревнований первое место заняла команда СОШ №6,  второе место - СОШ №9, третье место - СОШ № 19. На базе СОШ №6  была сформирована сборная команда Ленинского района, которая будет защищать честь Ленинского района 9 февраля в п. Кугеси на Спартакиаде школьников на Кубок Президента Чувашской Республики. Среди девушек  еще идут соревнования, но в полуфинал вышли команды СОШ №47, 20, 42 и 17. По итогам прошлого года в аналогичных соревнованиях первое место заняла  команда СОШ №42, а  на Спартакиаде школьников Чувашской Республики была бронзовым призером. Надеемся, что и нынче наши команды выступят не плохо.

01 февраля 2005