Ленинские волейболисты готовы к новым стартам

В  течение двух недель конца января состязались юные  волейболисты Ленинского района.  В первенстве района  участвовали 12 команд юношей и 15 команд девушек. По итогам соревнований первое место заняла команда СОШ №6,  второе место - СОШ №9, третье место - СОШ № 19. На базе СОШ №6  была сформирована сборная команда Ленинского района, которая будет защищать честь Ленинского района 9 февраля в п. Кугеси на Спартакиаде школьников на Кубок Президента Чувашской Республики.

Среди девушек  в финале  встречались  команды СОШ №47, 42 и 17. По итогам соревновании первое место заняла  команда СОШ №42,  второе место СОШ №17, третье место заняла СОШ №47.

8 февраля на базе СОШ №36 пройдут республиканские соревнования, где честь района будут   защищать мужская команда СОШ №42. По итогам прошлого года на Спартакиаде школьников Чувашской Республики эта же команда была бронзовым призером.  Надеемся, что в этом году результат будет не хуже.

03 февраля 2005