"Отстрелялись в "яблочко"

В рамках оборонно-массового спортивного месячника в течение недели проводилось соревнование по стрельбе среди допризывной молодежи школ, ПТУ, а также предприятий и учреждений района в Республиканском стрелковом тире РОСТО.

В соревнованиях приняло участие 380 человек, в том числе 26 команд школ и ПТУ.

По итогам соревнований победителями среди допризывной молодежи стали команды профессионального лицея №1 - первое место, второе место - Чебоксарский экономико-технологический колледж, а третье - гимназия №4.

Среди предприятий и учреждений первыми стали стрелки «Росгосстрах-Поволжье», вторыми - Чувашэнерго , а третьими - автоколонна №1312.

В личном первенстве победил Анатов Руслан из профессионального лицея №1: набрал 38 очков из 50 возможных, у Иваницкого Алексея с СОШ №19 - серебро (36 очков), у Яковлева Павла из Гимназии №4 - бронза (35 очков). Призовые места личного первенства среди предприятий распределились следующим образом: 1 место - Иванов Александр Михайлович (41 очко) с автоколонны №1312, 2 место - Федоров Павел Александрович (38 очков) с «Росгосстрах-Поволжье», 3 место - Порфирьев Вячеслав (35 очков) с Чувашэнерго.

Команда администрации Ленинского района также принимала участие в соревнованиях.