"Трудовой десант"

В течение нескольких лет МСУ «Центр социальной помо­щи семье и детям» Ленинского района дает возможность ре­бятам в возрасте от 14 до 18 лет из Малообеспеченных семей за­работать деньги собственным трудом. Вот и сейчас с 1 февра­ля в Центре социальной помо­щи семье и детям (Хузангая, 29а) возобновляется работа трудо­вой бригады подростков.

Это стало возможным благо­даря тесному сотрудничеству с го­родским Центром занятости на­селения. Прошлый год дал неплохие результаты - первое мес­то в городском конкурсе на «Лучшую трудовую бригаду» и второе в республиканском конкурсе «Луч­шее учреждение - организатор подростковой трудовой бригады» Самые активные ребята тогда получили памятные призы.

Желающим нынче потрудить­ся небезынтересно будет узнать что заработная плата теперь увеличивается до 720 рублей. И название трудовой бригаде по­добрали оптимистическое - «Эн­тузиаст".

"Чебоксарские новости"
04 февраля 2005