"О Родине, о подвигах, о славе"

Администрация Ленинского района активно готовится к празднованию  60-летия Победы в Великой Отечественной войне. Вот и предстоящий районный фестиваль военно-патриотической песни «Пою мое Отечество», который состоится 15 февраля в 14.00 на базе школы № 10 (ул.Николаева,1), несомненно выявит новых талантливых участников, которые с удовольствием исполняют стихи и песни военных лет и о войне, и конечно же, о нашей Родине. Желающих принять участие в этом фестивале достаточно много: это и школьники, и студенты, и взрослые граждане. Пожелаем им успешного выступления.

Заявки на выступление принимаются по тел. 20-12-79-начальник отдела культуры, по делам молодежи и физкультуры  Кузнецова Любовь Ивановна.

11 февраля 2005