11:27 За "каток "- накажут

Особое внимание в центральном районе столицы – Ленинском обращается на уборку территории. Ведь это лицо г.Чебоксары!

На сегодня главный вопрос -  уборка наледи на тротуарах и около входа в магазины. Предприятия не убирают лед, а обильно посыпают его песком и шлаком. Чтобы не пополнять больницы города травмированными горожанами, специалисты отдела ЖКХ и сектора торговли районной администрации каждый день осуществляют проверки по району, контролируя уборку территории предприятиями и организациями.

Так, 14 февраля работники администрации Ленинского района проверяли  пр.9-ой Пятилетки.   Были составлены 3 административных протокола на магазины «Кировская мебель», «Проспект-Ч», «Аякс».

Предприятия, не поддерживающие порядок на своей территории, будут наказаны административно!

15 февраля 2005