11:18 Ленинский район столицы занял 1 место за лучшее зимнее содержание территории

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее содержание территории в зимний период 2004-2005 гг. среди предприятий и организаций независимо от форм собственности «Лучшее зимнее содержание территории в г.Чебоксары». Критерием оценки было своевременное и качественное производство работ по удалению снега и снежно-ледяных образований. Авторитетная комиссия, состоящая из руководителей администрации столицы и районов города, вынесла свой вердикт. 1 место заняло ООО «Богданка-Сервис», обслуживающее территорию микрорайона «Богданка». Ему будет вручено благодарственное письмо от мэра города Чебоксары и денежный приз в размере 5000 руб.

21 февраля 2005