08:11 За ратный подвиг!

В МСУ «Центр социальной помощи семье и детям» Ленинского района состоялась торжественная встреча ветеранов ВОВ, посвященная Дню защитника Отечества.

В этом году мужской праздник имеет особый статус - мы празднуем также 60-летие Победы в Великой Отечественной войне. Переоценить заслуги ветеранов трудно - Победа была завоевана огромным подвигом миллионов людей на полях сражений и на трудовом фронте.

Поздравить ветеранов пришли глава администрации Ленинского района г.Чебоксары А.И.Зайцев и военный комиссар Ленинского района А.Н.Ковальчук, которые вручили ветеранам юбилейные медали «60 лет Победы в ВОВ 1941-1945 гг.»

Глава администрации пожелал собравшимся мира, счастья, здоровья и благополучия.

С концертной программой выступили перед ветеранами ВОВ ансамбль художественной самодеятельности «Песня - молодость моя» Центра социального обслуживания, народный артист ЧР Лев Сабун (скрипка), Сергей Михеев (гитара), которые были тепло встречены залпом аплодисментов и подарили всем присутствующим много приятных моментов. Прозвучали песни о войне, инструментальная музыка, лирические песни.

Ветераны активно подпевали артистам. В Центре царила теплая, дружеская атмосфера.

А закончилось все праздничным чаепитием.

24 февраля 2005