Для милых дам!

…В них вечное земное притяженье,

Очаг семейный и родимый кров:

В них жизни нашей вечное движенье

Жена и мать – основа всех основ.

5 марта 2005 года в 11 00 часов в МСУ «Центр социального обслуживания Ленинского района ЧР» состоится торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта, которое соберет в уютном праздничном зале 50 человек – самую добрую, милую, прекрасную половину человечества. В этот день работники Центра будут славить золотые руки  и нежные сердца женщин – матерей, сестер и подруг, женщин – тружениц.

Праздник начнется с торжественного вручения юбилейных медалей «60 лет Великой Победе в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.» женщинам - ветеранам войны. В их адрес прозвучат слова благодарности за самоотверженный труд на фронтах Великой Отечественной, добрые пожелания.

С поздравительными музыкальными  номерами перед приглашенными выступит художественная самодеятельность ветеранов Ленинского района при ЦСО «Песня – молодость моя!», концертная программа которой включает и стихи, и песни (как лирические, так и патриотические), и игру на народных музыкальных инструментах.

А завершится праздничная встреча исполнением любимых песен  за столом, чаепитием с пышными пирогами, конфетами, печеньями.

В стихах, посвященных милым красавицам России, поэт Смеляков выразил наши общие чувства:

Мы о вас напишем сочиненья,

Полные любви и уваженья.

И мы уверены, что так оно и будет: эта встреча подарит нам новые знакомства, новые таланты, интересных людей, о которых до этих пор не слышали. И будут новые сочиненья – заметки, статьи в газеты, чтобы наша молодежь знала, на кого им нужно равняться, чтобы знала, что им есть с кого брать пример.

04 марта 2005