С волейболом дружит весь поселок

С 1 марта 2005 года в спортивном зале ДК “Акация”  п. Н. Лапсары каждый вечер  собирается мужское население  поселка на соревнования по волейболу среди дворовых  команд на приз  главы   администрации п. Н. Лапсары.

Всего участвуют шесть команд. В них собрались жители  разного возраста, самому  старшему 68 лет – это  Харитонов Геннадий (частный предприниматель), который играет за 25 дом по ул.Совхозная .

Финальный тур состоится 7 марта на открытии масленичной недели. Лапсарцы ждут  в гости  волейбольные команды из п. Урмары и  Лапсарского учреждения исполнения наказания.

Пока лидирует команда дома №25 по ул.Совхозная. За них играет сильный капитан- Хундяков В.А. тренер по волейболу СК “Спартак”.

04 марта 2005