Все красоты мира для Вас, дорогие женщины!

«Все красоты мира для Вас, дорогие женщины!» - так называется выставка , которая открылась в администрации Ленинского района г.Чебоксары . Организовал ее специалист отдела по делам ГО и ЧС Ожиганов В.Н. Вот так необычно мужчины Ленинской администрации решили поздравить своих женщин с Международным женским Днем 8 марта.

Ожиганов В.Н. – человек, которого многие знают в туристической среде Чувашии. Владимир Николаевич поддерживает  активный  образ жизни. Его правило – отдых всегда должен быть здоровым, наедине с природой. Каждый год выезжает он  наслаждаться красотами гор.

Из таких поездок и получилась фотовыставка – великолепная природа Алтая, Кавказа, Тянь-Шаня, Кузнецкого Алатау и Горной Шории.

05 марта 2005