09:22 Итоги Дня Министерства образования и молодежной политики ЧР в Ленинском районе г.Чебоксары

В Ленинском районе г.Чебоксары прошел День министерства образования и молодежной политики ЧР. Руководители министерства, представители администрации города Чебоксары и Ленинского района столицы посетили 11 предприятий и организаций района: ОАО «Завод электроники и механики», Институт туризма и сервиса, ГОУ НПО «Профессиональное училище №23», УО СПО «Петровский колледж», «Чебоксарский почтамт», СОШ №24 (руководители СОШ), СОШ № 6 (педагогический коллектив и учащиеся СОШ), МДОУ «Детский сад №6» (заведующие ДОУ), Психологический центр Ленинского района «Содружество», Центр детского и юношеского творчества Ленинского района «Росток» (педагоги дополнительного образования), МОУ ДОД «Эколого-биологический центр «Караш». В информационной беседе приняло участие 780 человек. Поступило множество вопросов, в большинстве своем были даны исчерпывающие ответы. На 7 вопросов в адрес органов государственной и исполнительной власти будут даны ответы позднее.

17 марта 2005