Славное эхо Великой Победы

В Ленинском районе г.Чебоксары продолжается торжественное вручение юбилейных медалей «60 лет Победы В ВОВ 1941-1945 г.г.» ветеранам Великой Отечественной войны.

Так 17 марта 2005 года 60 участникам ВОВ  торжественно были вручены медали в Центре социального обслуживания населения Ленинского района .  Заместитель главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Васильев Юрий Егорович пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия и активного долголетия.

Была подготовлена и праздничная концертная программа  - поздравили участников ВОВ хор ветеранов Центра «Песня – молодость моя». Они исполнили для гостей песни военных лет. А зрители активно им подпевали. Закончилось все праздничным чаепитием.

Также в этот день были вручены медали на дому - семье Ивановых. От администрации района им подарили гвоздики и 2 части Книги памяти.

18 марта 2005