Немеркнущая слава победителей

В Ленинском районе г.Чебоксары продолжается торжественное вручение юбилейных медалей «60 лет Победы В ВОВ 1941-1945 г.г.» ветеранам Великой Отечественной войны.

Так 18 марта 2005 года 50 участникам ВОВ  торжественно были вручены медали в музее им.Чапаева .  Заместитель главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Васильев Юрий Егорович пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия и активного долголетия.

Для ветеранов  ВОВ была проведена экскурсия по музею. А также показан видеофильм о столице нашей Республики – городе Чебоксары.

Также в этот день была вручена медаль на дому – Калагиной Н.А., которая отметила в этом году 93 -летие со дня рождения. От администрации района ей подарили гвоздики и  Книгу памяти.

21 марта 2005