Продолжается вручение юбилейных медалей участникам ВОВ Ленинского района

В Ленинском районе г.Чебоксары продолжается торжественное вручение юбилейных медалей «60 лет Победы В ВОВ 1941-1945 г.г.» ветеранам Великой Отечественной войны.

Так 23 марта 2005 года 80 участникам ВОВ  торжественно были вручены медали в конференц-зале администрации Ленинского района руководством района и представителями военного комиссариата.  Заместитель главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Васильев Юрий Егорович пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия и активного долголетия.

Была подготовлена и праздничная концертная программа  - поздравили участников ВОВ хор ветеранов Центра социального обслуживания населения Ленинского района «Песня – молодость моя». Они исполнили для гостей песни военных лет. А зрители активно им подпевали.

В Ленинском районе проживают 4188 ветеранов ВОВ. На сегодняшний день 3500 человек уже получили медали , что составляет 83%.

24 марта 2005