Поздравляем с 400-сотым!

Сегодня , 25 марта, в отделе ЗАГС администрации  Ленинского   района города Чебоксары  был  зарегистрирован  400- ый  ребенок.

Им  оказалась  девочка  с очень красивым и редким  именем  « Даяна».

Счастливым родителям  Александру Михайловичу и Марине Владимировне   Михатайкиным  первый документ дочери  – свидетельство о рождении   -   был  вручен  в родильном  отделении  МУЗ ГПЦ –2  города  Чебоксары   прямо при выписке из роддома.

Начальник отдела ЗАГС  Иванова  Ольга  от имени администрации  района поздравила молодых родителей с радостным событием в семье –рождением  первого ребенка. Пожелала семейного счастья, благополучия, здоровья и вручила вместе со свидетельством о рождении памятный подарок от администрации  района.

Были высказаны теплые слова  поздравлений и медицинскими работниками, прозвучали в адрес родителей  пожелания  на скорую встречу с ними- за вторым ребенком.

Сотрудники  отдела  ЗАГС  с удовольствием  отмечают  рост  рождаемости в районе (в 2004 году 400-ый ребенок был зарегистрирован  28 апреля). По их мнению на уровень рождаемости влияет и забота государства о семьях с детьми. С января 2005 года было увеличено единовременное пособие по случаю рождения ребенка, а  на  днях  Президентом Чувашской Республики  Николаем Васильевичем Федоровым был подписан указ об увеличении  ежемесячных пособий на детей.

25 марта 2005