Состоялось заседание мобильной группы при отделе охраны детства Ленинского района

Отдел   охраны детства администрации Ленинского района, осуществляющий функции органа опеки и попечительства, провел очередное заседание мобильной группы. На заседании были рассмотрены проблемы подопечного Димы З. Он уклоняется от обучения, его опекуны ненадлежаще исполняют свои обязанности. Тринадцатилетний подросток практически не посещал занятия в школе, не будет аттестован по многим предметам, замечен в краже, токсикомании. Решение в отношении несовершеннолетнего Димы 3. принято единогласно: направить в интернатное образовательное учреждение. Личностью ребенка займутся специалисты: врачи, педагоги, психологи.

25 марта 2005