15:05 «Самая лучшая спортсменка Чувашии» работает Ленинском районе

29 марта прошло расширенное заседание Минспорта ЧР, где были подведены итоги за 2004 год.

По итогам года самым лучшим спортсменом Чувашии признана Любовь Александровна  Эллина, учительница физической культуры гимназии № 2 г. Чебоксары. Она стала чемпионкой Мира и многократной Чемпионкой России по гиревому спорту. Эллину Л.А. наградили Дипломом «Самая лучшая спортсменка».

По итогам  Республиканского смотра конкурса на лучшую  постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы и пропаганду здорового образа жизни среди  трудящихся на предприятиях и в организациях всех форм собственности за 2004 год победителем стало РГУП «Чувашавтортранс».

Подведены итоги республиканского смотра -конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства и учебы за 2004 год – лучшим признан спортивный клуб «Токуан» Ленинского района ,   руководитель Даниленко Д.Г.

Вот так  Ленинский район г.Чебоксары способствует массовому развитию спорта.

30 марта 2005