Дворовые футболисты вышли на спортивное поле

1 апреля 2005 г. стартовали  традиционные соревнования по дворовому мини-футболу между командами воспитанников подросткового клуба «Сокол», филиала станции юных техников Ленинского района, и  детьми и подростками микрорайона «Богданка» .

Организатор этой здоровой баталии - педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Спортивное» Бочаров Евгений Юлианович.

В соревновании примут участие 20 команд юных футболистов.

Все это говорит о том, инструктора физкультурно-массовой работы по месту жительства очень заинтересованы  пропагандой здорового образа жизни среди подростков и детей, профилактикой правонарушений и наркомании. Спортивно-оздоровительная работа стала одним из важных направлений учебно-воспитательной работы Ленинской станции юных техников и неотъемлемой частью её образовательной деятельности.

Приглашаем всех желающих  поболеть за молодых футболистов!

01 апреля 2005