Специалисты администрации Ленинского района провели рейд по неблагополучным семьям

1 апреля 2005 г. силами специалистов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ленинского района г. Чебоксары, а также инспекторов по делам несовершеннолетних ТОМ Ленинского РОВД был проведен рейд по проверке условий проживания и воспитания несовершеннолетних детей поселка Новые Лапсары.

Всего было обследовано шесть адресов, находящихся под контролем правоохранительных органов. В ходе проведенного рейда с нерадивыми родителями были проведены соответствующие беседы. Законные представители несовершеннолетних детей предупреждены об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, обучению, содержанию, защите прав и интересов своих детей.

01 апреля 2005