17:52 Республиканская выставка технического творчества учащихся - без границ

Педагоги и воспитанники Ленинской станции юных техников принимают участие в республиканской выставке, посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, организованной республиканским центром дополнительного образования детей «ЮНИТЕКС».

Цель участия в выставке - развитие сотрудничества в области технического творчества, повышение профессионального уровня, реклама деятельности станции юных техников.

Выставка проводится с 1 апреля по 10 мая, её экспозиция развернулась в выставочном зале центра «ЮНИТЭКС» по адресу: бульвар Юности, д. 21а.

Воспитанники объединения «Начальное техническое моделирование» под руководством педагога первой категории Вьюшиной М.А. представили в раздел выставки «Космос» модель «Стыковка космических кораблей «Союз» - «Аполлон».

Руководитель объединения «Нестандартное техническое конструирование» подросткового клуба «Сокол» - филиала Ленинской станции юных техников Тимофеев А. А. и его воспитанница выставили композицию «И вновь продолжается ... жизнь», посвященную подвигу старших.

05 апреля 2005