11:15 Бывшие узники фашистских лагерей, проживающие в Ленинском районе столицы, получат материальную помощь

11 апреля мы праздновали Международный день освобождения узников фашистских лагерей.

В канун празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне глава администрации Ленинского района г.Чебоксары А.И. Зайцев подписал распоряжение о выделении из резервного фонда администрации денежных средств для оказания материальной помощи бывшим узникам лагерей, проживающим на территории района.

Каждый ветеран получит по 200 рублей.

По данным отдела социальной защиты населения администрации района на учете стоит 19 бывших узников лагерей.

За справками обращайтесь по тел. 55-33-33, Центр социального обслуживания населения Ленинского района.

12 апреля 2005