Команда Чувашского республиканского общества слепых едет на конкурс Приволжского федерального округа

3 апреля Чувашское республиканское общество слепых отпраздновало свое 75-летие.

26 апреля исполняется 80 лет Всероссийскому обществу слепых.

Эти две знаменательные даты Чувашское отделение общества слепых решило отпраздновать по-своему.

16 апреля чувашская команда «Азамат» выезжает в Нижний Новгород на конкурс Приволжского федерального округа команд «КИСИ» ( команда интеллектуального современного искусства).

Впервые в 2004 году в Поволжье прошел открытый кубок всероссийского общества слепых «КИСИ» в г.Казань. В нем принимали участие 14 команд из городов Саратова, Нижнего Новгорода, Самары, Республики Татарстан. Команда чувашских представителей вышла в финал, но победителем не стала. Команде «Азамат» был вручен диплом «Самый дружный коллектив» и денежная премия в размере 2000 рублей.

В этом году команда настроена оптимистически и надеется на победу. Пожелаем им удачи!

12 апреля 2005