Будущий космонавт - пятисотый новорожденный Ленинского района

В  праздничный день – 12 апреля  в отделе ЗАГС администрации Ленинского района города Чебоксары  был зарегистрирован 500- сотый ребенок. Им оказался первенец в семье Салдакеевых : Михаила Владиславовича и Влады Вячеславовны. Первый документ – свидетельство  о рождении на сына Даниила им было вручено прямо при выписке из родильного дома МУЗ ГПЦ-2 города Чебоксары. Вместе со свидетельством о рождении начальник отдела ЗАГС Иванова Ольга вручила памятный подарок от администрации района и выразила надежду , что их сын, родившись в День Космонавтики, может быть вырастит космонавтом или летчиком.

Кстати, в 2004 году 500-сотый ребенок в Ленинском районе был зарегистрирован 31 мая.

13 апреля 2005